Садовод Малинкин считает что вишню землянику астру нужно высаживать в среду пятницу или субботу. укроп нарцисс и виноград нужно высаживать в понедельник вторник или четверг.какие растения нужно высаживать в воскресенье

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хм... да ты можешь что угодно написать. Тут все в разброс,напиши: Яблоки,тюльпаны,огурцы