Самая восточная точка Евразии носит имя?Пролив, разделяющий Евразию и Северную Америку разделяет пролив, который носит имя ?Берега реки Амур исследовал ?Исследователь восточных российских окраин ?Книгу "Хождение за три моря" на...

Самая восточная точка Евразии носит имя? Пролив, разделяющий Евразию и Северную Америку разделяет пролив, который носит имя ? Берега реки Амур исследовал ? Исследователь восточных российских окраин ? Книгу "Хождение за три моря" написал ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 Беренга (Беренгов пролив) 3) Невельсекого 5)Афанасием Никитиным