Самим составить 10 вопросов по повести Детство, А.Н.Толстого.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Почему автор так назвал эту повесть? 2)Какое чувство у вас появилось прочитав эту повесть. 3)К каким произведениям относится повесть? 4)Кто является главным героем в повести? 5)Где учились дети-герои этого произведения? 6)Кто такая Наталья Савишна? 7)С чего начинается повесть? 8)Какой возраст у героя повести? 9)В какую игру стали играть дети после охоты? 10)Чем закончилась эта повесть?