САМОЕ ГЛАВНОЕ, КАК БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ РИСУНОК!!!!!! Из точки, взято на одной из сторон равностороннего треугольника, проведено две прямые, параллельны двум другим его сторонам. определите вид образованного четырехугольника. Найдит...
САМОЕ ГЛАВНОЕ, КАК БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ РИСУНОК!!!!!!
Из точки, взято на одной из сторон равностороннего треугольника, проведено две прямые, параллельны двум другим его сторонам. определите вид образованного четырехугольника. Найдите его углы.