Самое яркое воспоминание из Вашего детства… какое оно это воспоминание… о чём… про кого?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мое самое яркое воспоминание из детства: когда мы с папой впервые катались на роликах! Это воспоминание очень приятное! Вспомню сразу на душе весело и радостно! А дело было так: Пасмурным утром папа предложил новое увлекательное занятие. Я не сразу согласилась у меня было масса отговорок , но я всетаки решилась попробовать! Я одела ролики и бабах! Я упала. Но пыталась и пыталась и очень старалась! Через 2 часа я встала и смогла проехать 6 метров сама! Вся моя семья учавствовала! Мама снимала , моя сестра подбадривала, но больше всех мне помог папа! Именно он в мои 4 года поставил меня на ролики! Сейчас я увлекаюсь этим спортом и всё благодаря семье! Это одно из самых ярких событий в моей жизни!