Самолет летел со скоростью 216км/ч. и стал двигаться с ускорением 9м/с^2 в течении 20секунд, какое расстояние пролетел самолет за это время и какой скорости он достиг?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
V=Vo+at,по этой формуле найдёшь скорость,которую он достиг. S=Vot+0,5*at^2* по этой формуле найдёшь расстояние,которое он пролетел  Vo=60 t=20 a=9