Самолет в 17 ч 00 мин находился на взлетно-посадочной полосе аэропорта города Краснодара , а во время полета пассажиры встретили новый день 22 сентября , а полет был 11 ч 10 мин .Прилетел в Владивосток . Во сколько прилетел и в...

Самолет в 17 ч 00 мин находился на взлетно-посадочной полосе аэропорта города Краснодара , а во время полета пассажиры встретили новый день 22 сентября , а полет был 11 ч 10 мин .Прилетел в Владивосток . Во сколько прилетел и вылетел?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вылетел в 5 часов вечера приехал в 4 часов вечера