Самолёт взлетает  за 30 с преодолевает расстояние 1,2 км. сила тяги его двигателя равна 2 * 10(в 5 степени ) Н . какую среднюю мощность развивает двигатель самолёта при взлёте ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано: t = 30c S = 1,2м F = 2*10(в 5 степени) Найти: P - ? Решение: P = F*S     t Р = 2*10(в 5) * 1,2  = 0.8 Вт                  30 Нули сокращаются) Ответ: 0.8 Вт.