Самопознание-это одна из важнейших функций познавание мира человеком;(в этом предложении надо разобрать по членам предложения и определить какое это предложение)сложное предложение со словом-Самосовершенствование,нравственность...

Самопознание-это одна из важнейших функций познавание мира человеком;(в этом предложении надо разобрать по членам предложения и определить какое это предложение) сложное предложение со словом-Самосовершенствование,нравственность,поддержка зарание спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1предложение вот и всё