Самостоятельная работа к урокам 3-4 задачи на движение 1 вариант

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.два поезда отошли одновременно навстречу друг друг от станций, расстояние между которыми 520км. один поезд прошел до встречи 250км со скоростью 50км/ч.С какой скоростью шел второй поезд? 2.за 20 ч поезд проехал 2380км. Остальной путь занял 4 ч. какое расстояние проехал поезд за эти 4 ч,если он ехал с прежней скоростью? сколько всего км проехал поезд? 3.поезд проехал 272 км со скоростью 68км/ч. сколько времени занял этот путь? сколько времени ехал бы поезд,если бы скорость была в 2 раза меньше? 4. грузовой фургон ехал 12 ч со скоростью 72 км/ч. Обратно фургон ехал налегке со скоростью 96км/ч.Сколько времени занял обратный путь?