Самостоятельная работа.Выпишите существительные,имеющие только форму множественного числа в таком порядке: 1)слова,обозначающие парные предметы;2)слова,обозначающие события,игры;3)слова,обозначающие собственные наименования;4)с...

Самостоятельная работа.Выпишите существительные,имеющие только форму множественного числа в таком порядке: 1)слова,обозначающие парные предметы;2)слова,обозначающие события,игры;3)слова,обозначающие собственные наименования;4)слова,обозначающие вещества. Вот слова: Щипцы,сумерки,шахматы,догонялки,шаровары,каникулы,Лужники,Холмогоры,ворота,вожжи,ножницы,духи,Анды,Саяны,будни,выборы,бусы,консервы,очки,Альпы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) щипцы, шаровары, ворота, вожжи, ножницы, очки.   2) сумерки, шахматы, догонялки, каникулы, будни, выборы.   3) Лужники, Холмогоры, Анды, Саяны, Альпы. 4) духи, консервы.      Бусы - ?