Самые пре самые краткий пересказ Царевна лягушка побыстрее!!!!!! Срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жила была хвастливая лягушка . К ней подлетают гуси/лебеди (не помню просто) лягушка спросила может ли она отправится с ними в тёплые края? Они не смогли дать ответ. Она взяла прутик и сказала им держать его всеми силами и не отпускать , а сама схватилась за него . Через некоторое время когда они пролетали над деревней все были в шоке и они спросили : Кто же это был ? Лягушка вскрикнула : ЭТО Я. И упала в пруд. И за ней больше никогда не прилетали.