Самые северные самые южные самые западные самые восточные города краснодарского края дам 26 баллов
Ответ(ы) на вопрос:
Получается, что самый северный и самый западный город в России у меня в одном лице - Санкт-Петербург, т.к. Смоленск внезапно оказался восточнее. Самый южный - Ростов-на-Дону. Самый восточный мельком - Петропавловск-Камчатский, а нормально посмотренный - всего лишь Казань