Самые важные монархи в европе и что они сделали такого во время абсолютизма парламентаризма

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Китайские крупныйооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо непонятный оооооооооооооооооооооооопаааааааааааааррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр