Самыми образованными людьми в Древней Руси были __________. Благодаря им мы много знаеми о прошлом нашей страны, потому что ________________________________________________________________________.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самыми образованными людьми в Древней Руси были монахи. Благодаря им мы много знаеми о прошлом нашей страны, потому что они записывали всё то, что происходило в их время на бумагу