Самым....органом чувств является..., которая относится к органам...и воспринимает..... ,давление,... . Ощупью мы может определить предметы и их особенности,например...,...,...,. все эти особенности предметов мы воспринимаем при...

Самым....органом чувств является..., которая относится к органам...и воспринимает..... ,давление,... . Ощупью мы может определить предметы и их особенности,например...,...,...,. все эти особенности предметов мы воспринимаем при помощи специальных .....кожи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
......важным........кожа..........осязания.........температуру........влажность.......форму, размер, вес...........рецепторов.....