Санамақтардағы қарамен жазылған сөздер қандай сураққа жауап беретінін анықтаңдар. Помогите пожалуйста это мое упражнение никаких слов,Текстов Только это!!! (даю 30 баллов) Если непонятно напишите мне это в ответе я попробую бол...

Санамақтардағы қарамен жазылған сөздер қандай сураққа жауап беретінін анықтаңдар. Помогите пожалуйста это мое упражнение никаких слов,Текстов Только это!!! (даю 30 баллов) Если непонятно напишите мне это в ответе я попробую более точно написать Помогите мне срочно быстро надо если ответ хороший 50 баллов дам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сфоткай упражнения чтоб я посмотрела