Саша потратил 32 минуты на решение задач по математике , 24 минуты на решение примеров , 8 минут на решение уравнений . На решение 1-о примера , задачи или уравнения Саша тратит одинаковое время , а за всё время он решил 16 раз...

Саша потратил 32 минуты на решение задач по математике , 24 минуты на решение примеров , 8 минут на решение уравнений . На решение 1-о примера , задачи или уравнения Саша тратит одинаковое время , а за всё время он решил 16 разных заданий. Сколько примеров решил Саша?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
17 18 16 15 19 20 ну вро ді так)))
Гость
17 18 16 15 19 20 ну как та так