Саша, Юра и Олег вместе сделали для новогодних гирлянд 48 бумажных фонариков.Олег сделал 12 фонариков.Сколько фонариков сделал Саша, если он сделал на 6 фонариков меньше, чем Юра?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)48-12=36(ф) сделал Саша и Юра 2)36-6=30(ф) вместе, если бы Юра сделал так же как и Саша 3)30:2=15(ф) ответ:15 фонариков сделал Саша