Саставте загадку про имя существительное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Школа, дом, трава, земля.Любой предмет обозначаю я.Кто? Учитель, врач, сосед.Что? Диван, велосипед.Бываю разного я рода:Тротуар, окно, природа.Изменяюсь по числам, по падежам.Спешу я в гости к ученикам.Вот какая я часть речи удивительная,Называюсь я ...Ответ: Существительное
Гость
Школа, дом, трава, земля  Любой предмет обозначаю я  Кто? учитель, врач, сосед  Что? диван, велосипед  Бываю разного я рода  Изменяюсь по числам и по падежам  Спешу в гости к ученикам  Вот какая я часть речи восхитительная  А называюсь я ....... (существительное)