Счетчик автообиля показывает 12921 км. Через 2 часа счетчик стал показывать число, которое одинакова читалось в обоих направлениях. найдите с какой скоростью ехал автомобиль, если известно, что она была не меньше 60 км/ч Ответ...

Счетчик автообиля показывает 12921 км. Через 2 часа счетчик стал показывать число, которое одинакова читалось в обоих направлениях. найдите с какой скоростью ехал автомобиль, если известно, что она была не меньше 60 км/ч Ответ 105 км/ч.Помогите решить !!! Срочно нужно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты же сам(а) написал(а) ответ. 105 км/ч будет