Считаете ли вы что право на неприкосновенность частной жизни необходимо гражданам всех стран? свой ответ аргументируйте
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно. Разглошение каких либо личных даных(даные паспорта, номер телефона, материальных или электронных даных)с целью обнародывания или получения материальной выгоды без ведома личности -это нарушение прав человека, которые заключены в конституции каждой страны. В противном случае можно нанести вред человеку