Считаете ли Вы,что :"простая форма превосходной степени прилагательного образует?

Считаете ли Вы,что :"простая форма превосходной степени прилагательного образует??я прибавлением слов самый, наиболее к начальной форме прилагательного,например:самый справедливый, самый строгий"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
простая форма превосходной степени образуется при помощи суффиксов  ЕЙШ и АЙШ - глубочайший,ближайшийА вот сложная форма превосходной степени образуется при помощи слов - САМЫЙ  НАИБОЛЕЕ НАИМЕНЕЕ