Дополни предложения по вопросам.Шумит ветерок.Шумит где?...какой?...ветерок.Встаёт ?

Дополни предложения по вопросам.Шумит ветерок.Шумит где?...какой?...ветерок.Встаёт ??олнце.Встаёт где?...какое?...солнце.Выехал трактор куда?...зачем?Запиши предложения.Подчеркни названия предметов,действий,признаков.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шумит слабый ветерок в лесу на рассвете встаёт красное солнце трактор в лес рубить названия предметов:ветерок в лесу на рассвете солнце трактор в лес действия шумит встаёт рубить признаков слабый красное