Сделаем выводы на конце "конь с розовой гривой". 1. Объясните, почему героя рассказа неудержимо тянуло к Левонтию. Что особенно привлекало его в этой семье? 2. Каким вы представляете героя рассказа? (Нарисуйте устно его портрет...

Сделаем выводы на конце "конь с розовой гривой". 1. Объясните, почему героя рассказа неудержимо тянуло к Левонтию. Что особенно привлекало его в этой семье? 2. Каким вы представляете героя рассказа? (Нарисуйте устно его портрет.) 3. Почему бабушка, несмотря на обман внука, купила ему "пряник конём"? 4. Какие жизненные уроки извлёк герой из этой истории? Как с этим связаны заключительные слова рассказа: "Сколько лет с тех пор прошло! Сколько событий минуло!.. А я всё не могу забыть бабушкиного пряника - того дивного коня с розовой гривой"? Я не прочитала рассказ. Потому что меня не было. Теперь лень. HELP ME! И как можно меньше пожалуйста! ... Эммммм... Что то ещё хотела сказать, но забыла. Если вспомню ищите внизу. Заранее спасибо )))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бабушка долго нахваливала мальчика, ягоды пересыпать не стала, решив отвезти их так, как есть. Всю ночь его мучила совесть, и утром главный герой решил признаться в содеянном преступлении. Но он опоздал, бабушка успела уехать в город. Мальчику захотелось где-нибудь спрятаться, но укромного места не нашлось, поэтому он отправился с другом на рыбалку. Через несколько часов он увидел, как на лодке возвращается бабушка, она погрозила герою кулаком, дав понять, что обман раскрыт. Вернуться домой он смог только вечером и тут же спрятался в кладовку, где заранее приготовил «временную» постель. Утром к мальчику зашёл дедушка и велел попросить прощения за свой поступок. Поворчав, бабушка усадила внука завтракать, при этом продолжая сокрушаться по поводу обмана. То, что она сделала после, хвалит практически каждый человек, составляющий отзыв. «Конь с розовой гривой» завершается неожиданным для героя подарком. Бабушка всё же привезла ему заветный пряник. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/271621/kratkoe-soderjanie-i-otzyiv-kon-s-rozovoy-grivoy