Сделать  фонетический разбор слов письмоь, мысль, праздник, честный, юг , баян ,возьмем , восьмой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
письмо( п' и с' м о) мысль( м ы с л') праздник (п р а з' н'и к) честны (ч' э с н ы й' ) юг (й' у к) баян ( б а й' а н) возьмем (в а з' м' о м) восьмой (в а с' м о й' ) и после каждого слова подсчитываешь звуки и буквы и пишешь!