Сделать фонетический разбор слова-создание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С [С] - согласный, глухой (парный), твёрдый (парный) о [о] - гласный з [з] - согласный, звонкий (парный), твёрдый (парный) д [д] - согласный, звонкий (парный), твёрдый (парный) а [а] - гласный н [н’] - согласный, звонкий (непарный), мягкий (парный), сонорный и [и] - гласный й [й’] - согласный, звонкий (непарный), мягкий (непарный) э [э] - гласный ---------------------- Букв: 8 Звуков: 9
Гость
Создание - 4 слога,ударение на 2 слог с[с]-согл,глух,ТВ,парн. о[а]-глас,безуд. з[з]- согл,зв,тв,парн. д[д]-согл,зв,тв,парн. а[`а]-глас,уд. н[н']-согл,зв,мяг,непар. и[и]-глас,безуд. е[й']-согл,зв,мяг,непар. [э]-глас,безуд. 8б,9зв.