Сделать морфемный разбор слов: Опыление,сестричка,рыбацкий,загадочный.учительница.читательница,зубчатый.Помогите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
опыление-сущ. о-приставка пыл-корень ени-суффикс е-окончание \часть слова без окончания-основа сестричка-сущ сестр-корень ичк-суффикс а-окончание рыбацкий-прил пыб-корень ацк-суффикс ий-окончание загадочный-прил загад-корень очн-суффикс ый-окончание учительница учи-корень тель-суффикс ниц-суффикс а-окончание зубчатый-прил зуб-корень чат-суффикс ый-окончание Части слов без окончания-основы. Пожалуйста!