Сделать морфологический разбор слов (распушили,на тетради,под крепким.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расспушили - глагол личная форма совершеный вид переходный множественное число прошедшие время изъявительная наклонение  тетради имя сушествивитеьное неодушевленое женский род единственное число родительный падеж  крепкий имя прилагательное полное качественное неодушевленное мужской род единственое число винительный падеж