Сделать нужно Морфологический разбор прилагательного краткого и полного!!! 10 слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В холодной - имя прил., обозначает признак предмета., н.,ф., холодный., П.,п ., ед ,ч., ж.р В нежной -имя прил., обозначает признак предмета., н.ф.нежный., П.п., ед.ч.,ж.р. В зимней-имя прил.,обоз.признак пред.,н.ф.зимняя., П.п., ед.ч., ж.р. В красной-имя прил., обоз.признак пред., н.ф.красный., П.п., ед.ч.,ж.р В синей- имя прил., обоз. признак пред.,н.ф.синяя.,П.п.,ед.ч.,ж.р. В жёлтой-имя прил.,обоз.признак пре.,н.ф.жёлтое.,П.п.,ед.ч., ж.р. В чёрной-имя прил., обоз.признак пред., н.ф.чёрный., П.п.,ед.ч.,ж.р. В белой-имя прил.,обоз признак пред.,н.ф.белая.,П.п.,ед.ч.,ж.р. В серой-имя прил.,обоз.признак пред., н.ф.серая .,П.п.,ед.ч.ж.р В зелёной-имя прил.обоз.признак пред., н.ф. зелёный., П.п.ед.ч.ж.р