Сделать синтаксический разбор предложений: 1) Что означает для казахстанцев Вели

Сделать синтаксический разбор предложений: 1) Что означает для казахстанцев Великая Отечественная, можно судить по следующей статистике. 2)Скольких из них не дождались родные? 3) О ком из них мы знаем?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Повествовательное, невосклицательное, распространённое, односоставное 2)Вопросительное, невосклицательное, распространённое, двусоставное 3)Вопросительное, невосклицательное, распространённое, двусоставное