Сделать синтаксический разбор предложения: Густые заросли трав подходят к самой воде упругой стеной, и с лодки часто нельзя высадиться на берег.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Густые(прил) заросли( подл) трав(допол) подходят(сказ) к самой ( прил) воде( доп) упругой( прил) стеной( допол),  с лодки( обсоят)  часто(обст) нельзя(сказ) высадиться( сказ) на берег( обстоят).  ( повест, невоскл, сложное, союзное,средством связи в предложении является сочинительный союз, ССП) 1) Густые заросли трав подходят к самой воде упругой стеной ( двусоставное, распространенное, ничем не осложнено,) . 2)и с лодки часто нельзя высадиться на берег.( односоставное, безличное,распространенное, ничем не осложнено). (Густые заросли трав подходят к самой воде упругой стеной), и ( с лодки часто нельзя высадиться на берег.)