Сделать синтаксический разбор предложения "На ветках елей лежит снег с мягкими и пушистыми шапками

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на ветках _._._._ (обстоятельство) елей_ _ _ _ (дополнение) лежит ======= (двумя чертами короч, сказуемое) снег _____ (одной чертой, подлежащее) с мягкими ~~~~ (волнистой линией, определение) и пушистыми ~~~~~ (определение) шапками _ _ _ _ (дополнение) предложение повествовательное, распостроненное, невосклицательное, простое, двусоставное (если проходили) еще над каждым словом часть речи напиши, ну это сам(а)