СДЕЛАТЬ СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР ПРЕДЛОЖЕНИЯ : Он не ослабевал и , казалось, не крепчал , дул утром и днем , вечером и ночью с тоскливым , зловещим однообразием .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(повест, невоскл, двусоставн, сложное, распрост, полное.)
Гость
подлеж(сущ) сказуемое(глаг с предлогом) союз, вводное слово, сказуемое(глаг с предлогом), сказуемое(глаг) обстоятельство(сущ) союз обстоятельство(сущ), обстоятельство(сущ) союз обстоятельство(сущ) предлог определение(прил), опред(прил) дополнение(сущ)