Сделать синтаксический разбор предложения. Реки рождаются в блаженной, вечной тишине.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Повествовательное, не восклицательное, распространенное, двусоставное, простое, осложнено однородными членами)
Гость
Повеств.невоскл.простое, двусост. распр,осложненное,полное) сущ.               гл.           пр.       прил.        прил.    сущ. Реки      рождаются       в      блаженной,вечной тишине. ____     ==========     -.-      ~~~~~~~~~~~~~~~~  -.-.-.-.-