Сделать синтаксический разбор предложения:Когда наступит вечер,мы отправимся гулять в парк И сделать морфологический разбор слова в парк 20 баллов дам!В заранее спасибо
Сделать синтаксический разбор предложения:Когда наступит вечер,мы отправимся гулять в парк
И сделать морфологический разбор слова в парк
20 баллов дам!В заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я тебе не могу показать на компьютере синтаксический разбор,это же не тетрадь
Гость
когда наступит вечер мы отправимся гулять в парк - - - - - . - . - в.л ----- --------------- -------- - - - - - --------------- -------