Сделать синтактический разбор предложения. Морфологический разбор всех прилагательных. В песчаных степях аравийской земли. Три гордые пальмы высоко росли.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Про синтаксический разбор не помню а морфологический- 1.(В) песчаных-имя прил. 2.начальная форма- песчаный 3. Постоянные признаки: относительное 4. Непостоянные признаки: множественное число,( не писать род и падеж) 5. В предложении является определением