Сделать синтактический разбор разобрать по членам предложения белка прыгнула на ветку и стала пробовать то орешки, то ягодки ,то грибы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Повествовательное,невосклицательное,простое,двусоставное,распространённое,осложнено однородными дополнениями и сказуемыми). Белка-подлежащее,выраженное сущ. Прыгнула-сказуемое,выражено глагол. Ветку-дополнение,выражено существительным. Стала-сказуемое,выражено глаголом. Пробовать-сказуемое,выражено глаголом. Орешки-дополнение,выр. сущ. Ягодки-дополнение,выр. сущ. Грибы-дополнение,выр. сущ.