СДЕЛАТЬ СИНТЕТИЧЕСКИЙ РАЗБОР ПРЕДЛОЖЕНИЙ: Я иду полевой тропинкой. Свежий ветеро?

СДЕЛАТЬ СИНТЕТИЧЕСКИЙ РАЗБОР ПРЕДЛОЖЕНИЙ: Я иду полевой тропинкой. Свежий ветеро?? изредка набегает лёгкой волной. Тяжелые колосья пшеницы шумят. Они напевают тихую мелодию. А в небе поёт звонкую песенку жаворонок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я иду полевой тропинкой.(пов.пр.распр.двусост.) Свежий ветерок изредка набегает легкой волной.(пов.пр.распр.двусост.) тяжелые колосья пшеницы шумят.(пов.пр.распр.двусот.)