Сделать схемы с союзом "И" Иван Иванович остановился на опушке отдохнуть,а Бим поблизости обследовал местность. Такого леса он ещё не видел никог...

Сделать схемы с союзом "И" Иван Иванович остановился на опушке отдохнуть,а Бим поблизости обследовал местность. Такого леса он ещё не видел никог...Сделать схемы с союзом "И" Иван Иванович остановился на опушке отдохнуть,а Бим поблизости обследовал местность. Такого леса он ещё не видел никогда.Лес,собственно,тот же.Они здесь бывали весной и приходили летом.Но теперь здесь всё вокруг было жёлтое и багряное. Казалось,что всё горело и светило вместе с солнцем. Деревья начали сбрасываться одеяние, и листья падали покачиваясь в воздухе бесшумно и плавно.Было прохладно и легко,а потому весело.Осенний запах леса был чист настолько,что за десятки метров Бим чуял хозяина.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они здесь бывали весной и приходили летом.[ _ -.-.  =  -.-. и = -.-.  ] Но теперь здесь всё вокруг было жёлтое и багряное. [ -.-. -.-. _ -.-. ===  ] Казалось,что всё горело и светило вместе с солнцем. [ = ], ( что _ = и = -.-. ---- ) Деревья начали сбрасываться одеяние, и листья падали, покачиваясь в воздухе , бесшумно и плавно.[ _ = ---  ] , и  [  _ = ,\  -.-.-.\ ,   -.-.  и -.-.]