Сделать закладки в тексте: образ Жилина, Костылина, Дины.Произведение Кавказкий пленник Толстой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жилин это смышленый и умный мужчина , в отличии от Костылина . когда они попали в плен Костылин испугался и написал письмо о том чтобы его выкупили , а Жилин не написал. Когда они попытались сбежать Костылин сразу сдался , а Жилин Хоть и не убежал в 1 раз , но попытался. Дина добрая девочка которая помогала Жилину , она ему приносила еду и питье . При побеге сняла  него колодку.