Сделай прикидку и подбери частное.Ответ проверь с помощью Умножения                           а)476:68≈                                                                                                                            ...

Сделай прикидку и подбери частное.Ответ проверь с помощью Умножения                           а)476:68≈                                                                                                                                            б)2520:315≈
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
476:68=7 проверка: 7*68=476 2520:315=8 проверка: 8*315=2520