Сделай синтаксический разбор двух предложений. Верблюд словно создан для жизни в пустыне. Неторопливо шагает караван мерным шагом в песках

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верблюд(подлежащее)Словно создан(сказуемое) Для жизни (дополнение) В пустыне(дополнение) ------------------------------- Неторопливо(наречие) шагает(сказуемое) караван(подлежащее)мерным(определение) шагом(дополнение)В песках(дополнение) В предлог
Гость
Повествовательное простое невосклицательное 2составное распространённое неосложненное