Сделай схемотический чертёж.Два пловца спрыгнули одновременно с лодки и поплыли по реке в противоположных направлениях : первый со скоростью 90 метров в минуту второй со скоростью 40 метров в минуту.Сколько проплывёт второй пло...

Сделай схемотический чертёж.Два пловца спрыгнули одновременно с лодки и поплыли по реке в противоположных направлениях : первый со скоростью 90 метров в минуту второй со скоростью 40 метров в минуту.Сколько проплывёт второй пловец когда первый проплевёт 270 метров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НАРИСУЙТЕ ОТРЕЗОК    ПОСЕРЕДИНЕ ТОЧКУ-НАЧАЛО ПУТИ ОТ НЕГО    ВВЕРХ ОДНУ КЛЕТКУ И В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ 2 СТРЕЛКИ НА СТРЕЛКАХ ПОДПИСЫВАЕТЕ СКОРОСТЬ 1 И 2 ОБЪЕКТА                                                  РЕШЕНИЕ 270/90=3МИН-ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ 1 ОБЪЕКТА 40*3=120КМ-ПРОПЛЫВЕТ 2 ПЛОВЕЦ