Составьте схему для предложения: Меж круглых рыхлых облаков Невинно небо голубеет, И солнце ласковое греет В затишье гумен и дворов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложносочинённое предложение с двумя грамматическими основами. -.-.-.  ~~~~~~  ~~~~~~ -.-.-.-. ~~~~~ _______  ======= , и ______~~~~~~~ ====== в -.-.-.-.-.-.  - - - - - -  и - - - - - - .