Составить 5 сложных предложений и к 4 глаголам морфологический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама мыла раму, а папа в это время смотрел телевизор. Когда кошка сидела на окошке, во дворе лаяла собака. Под окошком росли ромашки, которые поливала Наташка. На ромашке сидела букашка, а под ромашкой прыгал кузнечик. Когда Сашка пытался поймать букашку, она улетела.