.Сделай вывод,какого героя называют фантастическим. Фантастический герой связан с достижениями ____________, он необычен,часто похож на __________, писатель воплощает в нём свою мечту о ___________________. Помогите пожалуйст...

.Сделай вывод,какого героя называют фантастическим. Фантастический герой связан с достижениями ____________, он необычен,часто похож на __________, писатель воплощает в нём свою мечту о ___________________. Помогите пожалуйста,срочно надо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в жизни обычного человека жизни