Сделай выводы . Какие вегетативные органы имеются у хвойных растений ? каковы особенности голосеменных , отличающие их от других высших растений ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.У хвойных вегетативные органы семена в шишках. 2.Одно из самых важных осебенностей и отличий, голосеменных растений от покрытосеменных, это незащищёные семена, так же голосеменные растения не имеют цветка и плода. Примеры голосеменных: Ель, пихта, лиственница, туя, сосна, кедр..