Сделайте 178 просто думать не хочу халявные балы сердечко поставлю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свежий хлеб - нележалый хлеб, горячий хлеб (синонимы)/ черствый хлеб (антоним); свежая газета - новая газета, сегодняшняя (синонимы)/ старая, вчерашняя газета (антонимы); свежая рыба -  свежевыловленная рыба (синоним)/испорченная рыба (антоним); свежая новость - сегодняшняя новость, последняя новость (синонимы)/устаревшая новость (антоним). К одну и тому же прилагательному подобраны разные синонимы и антонимы, так как лексическое значение данного прилагательного различается в каждом словосочетании.