Сделайте фонетический разбор слово "Властно" морфологический разбор слово "разобравшись" синтаксический разбор слово "эшелон" спасибо))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слово «властно» содержит 7 букв, 2 слога, 6 звуков, транскрипция слова - [власна], часть речи: наречие. Ударение в слове — вла́стно.в — [в] — согласный, парный звонкий, сонорный, парный твёрдый л — [л] — согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдый а — [а] — гласный с — [с] — согласный, парный глухой, парный твёрдый т — — н — [н] — согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдый о — [а] — гласный Морф. разборРазобравшись - глагол.1. Начальная форма- разобраться2. Постоянные признаки - возвратный, совершенный вид, непереходный, 1 спряжениеНепостоянные признаки- ед.число Синтаксический разбор "Эшелон" - вот это не знаю,напиши предложение - помогу